Vorstand

Vorstand

Roger Stupf Präsident,
Marketing a.i.
roger.stupf@jmoz.ch 079 501 51 09
Nicole Troxler Vizepräsidentin,
Finanzen, Sponsoring a.i.
nicole.troxler@jmoz.ch
Claudia Horsch Aktuariat/Sekretariat claudia.horsch@jmoz.ch
Nicole Widmer Events nicole.widmer@jmoz.ch
Désirée Graf Betreuerin Aspirantenspiel desiree.graf@jmoz.ch
Manuela Guarneri Betreuerin Jugendorchester manuela.guarneri@jmoz.ch
vakant Betreuer/in Perkussionsensemble
Heini Z’graggen Beisitzer heini.zgraggen@jmoz.ch
Rahel Amberg Vertreterin Musiker/-innen rahel.amberg@jmoz.ch

Musikalische Leiter

Roger Näf Leitung Jugendorchester
Leitung Aspirantenspiel
roger.naef@jmoz.ch 078 652 57 65‬
Dario Meier Leitung Perkussionsensemble dario.meier@jmoz.ch 079 755 73 09‬

Erweiterter Vorstand

Susanna Schinzel Catering susanna.schinzel@jmoz.ch
Bettina Bernet Catering bettina.bernet@jmoz.ch
Caro Zachmann Archiv/Projekte caro.zachmann@jmoz.ch
Roland Bommeli Transport Perkussion
Andreas Schärer Transport Anhänger
Jürg Läderach Redaktion juerg.laederach@jmoz.ch
Ralph Steiner Vanha Projekte

Revisoren

Judith Amberg Revisorin revisoren@jmoz.ch
Frank Schweizer Revisor revisoren@jmoz.ch